Tops Apartamento Copacabana
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Tops Apartamento Copacabana Rio de Janeiro — это хороший выбор для размещения до 4 человек. Они примечательны первоклассным расположением в 25 минутах ходьбы от Ипанемы Посто 9. На территории есть Wi-Fi.
Апартаменты располагаются в районе Copacabana Beach, в радиусе 3 км от Статуи Христа-Искупителя. Довольно близко от апартаментов гостей ожидает Bip Bip.
В апартаментах есть 1 ванная комната со всеми необходимыми удобствами.
Благодаря наличию оснащённой всем необходимым кухни, не обязательно куда-то ходить, чтобы пообедать. Tops Apartamento Copacabana находятся совсем недалеко от станции метро Cantagalo.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Кондиционер
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Рядом с Tops Apartamento Copacabana есть аэропорт?
Аэропорт Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон» расположен в 5 км от Tops Apartamento Copacabana. - ❓
Рядом с квартирой Tops Apartamento Copacabana ездит общественный транспорт?
Ближайшая станция метро Cantagalo находится в 10 минутах ходьбы от квартиры Tops Apartamento Copacabana. - ❓
В квартире Tops Apartamento Copacabana есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Tops Apartamento Copacabana предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у Tops Apartamento Copacabana?
Площадь Tops Apartamento Copacabana составляет около 50 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 4 человека.